ADEGUAMENTO STRUTTURALE DELLA BANCHINA N.23 DEL PORTO DI ANCONA
Buyer: Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro Portuale
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 13:00
- Estimated value
- €14,445,566
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275048-2024
- Reference
- 5ff01468-b061-400a-aec7-8278f551cde0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45241100Trabajos de construcción de muelles
Description
ADEGUAMENTO STRUTTURALE DELLA BANCHINA N.23 DEL PORTO DI ANCONA
Award criteria
- Quality — A) Professionalità ed adeguatezza del concorrente
- Price — Prezzo
- Quality — B) Gestione ed organizzazione del cantiere
Official publications
- TED · 00275048-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro Portuale
- avviso pubblicazione domanda di nuovo rilascio di concessione demaniale marittima ai sensi dell'art. 36 cod. nav. per la durata di anni 20…
- procedura ad evidenza pubblica per assentire una concessione demaniale marittima di un tratto di suolo demaniale marittimo di complessivi…
- Porto di Ancona Deliberazioni del Comitato di Gestione n. 25 del 30/05/2024 e n. 6 del 29/01/2026 -Riorganizzazione funzionale del…
- Istanza di concessione demaniale ex art. 36 cod. nav. da parte della società MSC s.p.a. di aree e banchine per realizzazione e gestione di…
- Servizio di instradamento passeggeri e veicoli in imbarco e sbarco presso il porto di Ancona
- SERVIZIO DI SPAZZAMENTO E PULIZIA DELLE STRADE, PIAZZALI E BANCHINE COMPRESE NELL'AMBITO PORTUALE DI ANCONA PER LA DURATA DI ANNI 5 (CINQUE)
- Servizio di trasporto passeggeri in transito nel porto di Ancona
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BONIFICA BELLICA…
- PORTO DI ANCONA - APPROFONDIMENTO DEI FONDALI DELLA BANCHINA 26 E DELLE ALTRE BANCHINE COMMERCIALI INTERVENTO DI DRAGAGGIO DELLE BANCHINE…
- Servizio di trasporto passeggeri in transito nel porto di Ancona