ACQUISTO SPAZI PUBBLICITARI PER LA PROMOZIONE DELLA VIA FRANCIGENA
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 23 April 2025
- Submission deadline
- 4 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €741,825
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00260908-2025
- Reference
- 2109f863-d9cd-4628-b6e1-b5647ed30fe2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341100Servicios de consultoría en publicidad
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023, “per l’individuazione di un centro media che si occuperà dell’acquisto di spazi pubblicitari per la promozione della Via Francigena” azioni trasversali" scheda 33 PSC di cui al Decreto MiT prot. 1145205 del 19/9/2024
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00260908-2025 · 23 April 2025
- OJS · 79/2025 · 23 April 2025