Acquisto del servizio di n 610 test non invasivi prenatali, progetto MICRO SCREEN - accordo per la Coesione della Regione Campania. Fondo di rotazione ex L. 183/1987
Buyer: Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €315,980
- Place of performance
- Napoli NAPOLI (NA), ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522444-2025
- Reference
- 2030e3d2-3103-4f3c-ad69-944898b7bf17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
Acquisto del servizio di n 610 test non invasivi prenatali, progetto MICRO SCREEN - accordo per la Coesione della Regione Campania. Fondo di rotazione ex L. 183/1987
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00522444-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025
Other tenders from Università degli Studi della Campania Luigi Vanvitelli
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2, lett. b), punti 2) e 3) e dell’art. 76 comma 3 del…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di…
- Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs 36/2023 finalizzata all'affidamento del servizio di conduzione e manutenzione degli impianti e…
- PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L' ISTRUTTORIA E LA ELABORAZIONE DELLA BOZZA DELL AGGIORNAMENTO DEL DOCUMENTO DI…
- Procedura telematica aperta ex art. 71 del D. lgs. n. 36/2023 finalizzata allacquisizione di un servizio a supporto di uno studio di…
- Realizzazione dell'edificio destinato alla Boron Neutron Capture Therapy (BNCT), presso l'immobile ex CIAPI, nel Comune di San Nicola la…
- consultazione preliminare di mercato per l’acquisto, nel progetto “Rehabilitation with ROBOtics at HOME" (ROBOHOME), finanziato nell’ambito…