Acquisizione di ?2 (due) sistemi tattici antidrone"
Buyer: Ministero dell’Interno – Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei servizi tecnico logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio Attività Contrattuali per l’Armamento, il Vestiario, l’Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 23 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €2,174,875
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00176858-2024
- Reference
- 7ecc73d3-705f-4a97-9a04-3c444da4e4c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35125000Sistema de vigilancia
Description
Acquisizione di ?2 (due) sistemi tattici antidrone? per le esigenze della Direzione Centrale Anticrimine e dell?Ispettorato di Pubblica Sicurezza ?Vaticano?, con correlati servizi di assistenza con garanzia sulla componente hardware, aggiornamento e manutenzione software ed help desk, per un arco temporale di 36 (trentasei) mesi, nonch� formazione. N. iniziativa 4155766
Official publications
- TED · 00176858-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from Ministero dell’Interno – Dipartimento della Pubblica Sicurezza - Direzione Centrale dei servizi tecnico logistici e della gestione patrimoniale - Ufficio Attività Contrattuali per l’Armamento, il Vestiario, l’Equipaggiamento, i Materiali Speciali, il Casermaggio e le esigenze del Dipartimento
- Approvvigionamento di un servizio di “Rassegna stampa"
- Procedura ristretta per la fornitura di un sistema aereo da trasporto regionale nell ambito del progetto di ampliamento della flotta aerea…
- Consultazione preliminare del mercato
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando di gara ai sensi dell’art. 63, comma 5, del d.lgs. 50/2016 e dell’art. 4.1 lett.…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando di gara ai sensi dell’art. 63, comma 5, del d.lgs. 50/2016 e dell’art. 4.1 lett.…
- FORNITURA DI LICENZE DISCOVERY SUITE AIWAVE E RELATIVI SERVIZI PROFESSIONALI
- Fornitura di mangimi, foraggi e generi succedanei necessari per il mantenimento dei cavalli della Polizia di Stato in ambito nazionale…
- Servizio di manutenzione, ordinaria, straordinaria ed evolutiva e di valutazione
- Procedura aperta campionata, suddivisa in 9 lotti funzionali, per l'acquisto di equipaggiamento speciale e di vestiario occorrente per il…
- Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs n. 36/2023 con aggiudicazione al criterio del minor prezzo previsto dall’art. 108 dello…