Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de type Méta Annuaire et de gestion des identités
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 7 October 2024
- Submission deadline
- 5 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €50,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00601836-2024
- Reference
- 463337a5-0cf5-477f-9f5e-73993dd8b3eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
- 48610000Sistemas de bases de datos
Description
La consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif à l'acquisition, la mise en oeuvre et la maintenance d'une solution de type Méta Annuaire et de gestion des identités. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont dans le C.C.T.P. La consultation est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique.
Award criteria
- Quality — - Sous-critère 1 - La matrice de conformité (annexe 1 au C.R.T.) intégralement complétée et obligatoirement remise dans l'offre du candidat (40 points) ; - Sous-critère 2 - Les moyens humains…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total T.T.C. établi d'après un Détail Quantitatif Estimatif (D.Q.E.) masqué. Le D.Q.E. fictif représente une simulation globale du coût de l'ensemble des…
- Quality — Ce critère, noté sur 50 points, sera apprécié au regard de la présentation du logiciel (descriptif, fonctionnement, paramètres, qualité de l'intervention, réponses aux scénarios demandés et…
Official publications
- TED · 00601836-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024