Acquisition, maintenance et réparation des extincteurs, des robinets d'incendie armés (RIA) et des équipements de désenfumage, installés dans les bâtiments départementaux
Buyer: Département de la Loire
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €350,000
- Place of performance
- Saint-Etienne, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269458-2024
- Reference
- 4636e387-dd7f-4827-a447-0cc55649c536
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Description
La présente consultation en appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions des articles L2120-1, L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2, R2161-2, R2161-3, R2161-4 et R2161-5 du code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande. Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 euro(s) HT. La date prévisionnelle de début des prestations est automne 2024
Award criteria
- Quality — Valeur technique, notée sur 20 points
- Quality — Valeur environnementale, notée sur 20 points
- Cost — Prix, noté sur 20 points
Official publications
- TED · 00269458-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024