Acquisition, la livraison, l'installation et la maintenance tant préventive que curative d'un traceur grand format à rouleaux et d'un plotter de découpe. Il porte également sur l'acquisition, la livraison et l'installation d'une solution de pilotage avec des logiciel associés ainsi que l'acquisition et la livraison des consommables
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352561-2025
- Reference
- 3cf7fad5-b9ac-44b3-bb8a-a1455fe0eb66
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42991200Maquinaria de imprenta
- 42991000Maquinaria para la producción de papel, la impresión y la encuadernación, y sus partes
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition, livraison, installation et maintenance d'un traceur grand format à rouleaux, d'un plotter de découpe et d'une solution de pilotage avec logiciels associés et acquisition de consommables | 42991200 Maquinaria de imprenta | — |
| 2 | Acquisition et livraison de supports d'impression pour traceur à rouleau et plotter de découpes | 42991200 Maquinaria de imprenta | — |
Official publications
- TED · 00352561-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025