Acquisition , fourniture et installation de bâtiments modulaires Au stade Paul Givaudan
Buyer: Ville de Gap
- Published
- 19 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 11:00
- Place of performance
- Gap, FRL02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00320796-2025
- Reference
- c51fdf39-af52-4112-a57d-7480e3bed68a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44211100Edificios prefabricados modulares
- 44211100Edificios prefabricados modulares
Description
Le présent marché est un marché de fourniture et prévoit la construction hors-site d'un bâtiment pérenne à usage de vestiaires sportifs, bureaux, locaux de stockage, salle de musculation, salle de réunion club house. Ces bâtiments sont à implanter 1 rue du stade sur le site du Stade Paul Givaudan à Gap (05) et sont définis au CCTP. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Il n'est pas prévu de décomposition en lots car le marché ne prévoit pas de prestation distinctes
Official publications
- TED · 00320796-2025 · 19 May 2025
- OJS · 95/2025 · 19 May 2025