Acquisition et maintenance de moyens d'impressions partagés
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 11 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €541,549
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463595-2025
- Reference
- c1788c07-7a18-42e1-bd31-5939af475645
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50313200Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Les services de la Ville de Nice, de la Métropole et du Centre Communal d'Action Sociale utilisent pour fonctionner des moyens d'impression et de copies de documents. Les appareils doivent être maintenus pour assurer la continuité de service.
Official publications
- TED · 00463595-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025