Acquisition et maintenance de matériels de contrôle type aéroportuaire pour la sécurité de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 3 October 2025, 00:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00503447-2025
- Reference
- 2ec91853-b5d1-4fe2-a059-ef649aaab546
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31642000Aparatos para detección electrónica
- 31642000Aparatos para detección electrónica
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. La présente consultation concerne la relance du lot 2 déclaré sans suite. Les lots 1 et 3 ont été attribués lors de la précédente consultation. Le marché est conclu avec un seul opérateur économique. Il est mixte pour partie à prix global et forfaitaire et pour partie à accord-cadre. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Délai de livraison
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00503447-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025