Acquisition de mobilier de bureau
Buyer: Département de la Seine-Saint-Denis
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 12:15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269252-2024
- Reference
- 924f6c87-c98b-4371-9583-defa3edd7377
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39130000Muebles de oficina
- 39130000Muebles de oficina
Description
Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de mobilier de bureau destiné aux services du Département de la Seine-Saint-Denis. Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures passé en appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) - Montant minimum : 750 000 euro(s) HT - Montant maximum : 3 000 000 euro(s) HT Le contrat est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00269252-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from Département de la Seine-Saint-Denis
- construction d'un ouvrage de franchissement de la Seine entre Saint-Denis et L'Ile-Saint-Denis
- Assurance flotte automobile
- Assurance flotte automobile
- AFFICHAGE SUR PANNEAUX PUBLICITAIRES , ECRANS DIGITAUX PUBLICITAIRES POUR LES CAMPAGNES DE COMMUNICATION DU DEPARTEMENT DE LA…
- PRESTATION DE CONCEPTION ET MISE EN oeUVRE TECHNIQUE DE SUPPORTS D'INFORMATION ET D'ACTIONS DE PREVENTION PEDAGOGIQUES, LUDIQUES ET…
- Assurance Flotte automobile
- Acquisition d'une presse numérique noir & blanc reconditionnée et prestations associées
- Acquisition de mobilier de bureau
- Collecte et valorisation des déchets issus du fonctionnement des sites du département
- Réhabilitation lourde du collège Alfred Sisley - 60 Quai de la Marine - 93450 L'Ile De Saint Denis