Acquisition de matériels techniques et de transports neufs - Programmation 2024
Buyer: Ville de Rennes
- Published
- 16 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 17:00
- Place of performance
- Rennes Cedex, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00222915-2024
- Reference
- dde3f01e-1c18-449c-b889-7e32fef7a0b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
- 34100000Vehículos de motor
Description
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique)
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CINQ MULTISERVICES BENNE COFFRE MOTORISATION THERMIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | UNE FOURGONNETTE 3 M3 MOTORISATION THERMIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 3 | UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 4 | QUATRE FOURGONS 11 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 5 | TROIS FOURGONS 9 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 6 | UN FOURGON 4,5 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 7 | UNE FOURGONNETTE 4 M3 MOTORISATION THERMIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 8 | TROIS FOURGONNETTES 3 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 9 | UN FOURGON CAISSE MEUBLE 20 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 10 | UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION THERMIQUE | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 11 | UN CAISSON BENNE 3,5 M3 TP | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 12 | UN CAISSON BENNE 5 M3 TP | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 13 | UN CAISSON BENNE 15 M3 TOUS USAGES | 34100000 Vehículos de motor | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00222915-2024 · 16 April 2024
- OJS · 75/2024 · 16 April 2024