Acquisition de véhicules multiservices benne coffre motorisation thermique neufs et de caissons benne neufs
Buyer: Ville de Rennes
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 17:00
- Place of performance
- Rennes Cedex, FRH03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482586-2024
- Reference
- e7067fb1-27fa-4028-a11c-a6e2374e9b20
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
- 34100000Vehículos de motor
Description
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SEPT MULTISERVICES BENNE COFFRE MOTORISATION THERMIQUE NEUFS | 34100000 Vehículos de motor | — |
| 2 | DIX CAISSONS BENNE 15 M3 NEUFS TOUS USAGES | 34100000 Vehículos de motor | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00482586-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024