Acquisition de fournitures administratives et papeterie logotée
Buyer: VILLE DE SAINT NAZAIRE
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 5 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Nazaire, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00647290-2025
- Reference
- 62f92b50-4aae-4330-8fda-19fabd6abf8d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30192000Artículos de oficina
- 30199000Artículos de papelería y otros artículos
- 30199700Artículos de papelería impresos, excepto formularios
- 30199710Sobres impresos
Description
Accord cadre de fournitures mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande passé en Appel d'offres ouvert. Montants HT sur 48 mois pour l'ensemble du groupement : minimum 544400 euro(s) / maximum 1908000 euro(s) . La ville de Saint-Nazaire agit en tant que coordonnateur d'un Groupement de commandes conclu entre les villes de Saint-Nazaire et son CCAS, Besné, Montoir de Bretagne, Saint-André-Des-Eaux, Saint-Joachim, Saint-Malo-De-Guersac, Pornichet et son CCAS, Trignac et la CARENE et son CIAS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition de fournitures administratives | 30192000 Artículos de oficina | — |
| 2 | Acquisition de papeterie logotée | 30192000 Artículos de oficina | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00647290-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025