Acquisition de camions et véhicules utilitaires
Buyer: Ville de Puteaux
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €440,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00569533-2024
- Reference
- f8677bd7-6db8-43ff-92c8-30ed0ecf5a78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144700Vehículos utilitarios
- 34144900Vehículos eléctricos
- 34136100Camionetas ligeras
- 34134200Camiones basculantes
- 34130000Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Description
La consultation porte sur l'acquisition de camions et véhicules utilitaires pour les services de la ville de Puteaux. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont dans le C.C.T.P. de chaque lot. La consultation est passée sous la forme d'un appel d'offres ouvert conformément à l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Véhicules légers utilitaires et véhicules légers neufs | 34144700 Vehículos utilitarios | €258,500 |
| 2 | Lot 2 : Véhicules utilitaires d'occasion | 34144700 Vehículos utilitarios | €124,000 |
| 3 | Lot 3 : Camion frigorifique | 34144700 Vehículos utilitarios | €58,000 |
Award criteria
- Quality — Ce critère noté sur 40 points est réparti selon les sous-critères suivants : - Sous-critère 1 : Qualité technique : ce sous-critère, noté sur 30 points, sera apprécié au regard de l'état général…
- Quality — Ce critère noté sur 40 points est réparti selon les sous-critères suivants : - Sous-critère 1 : Qualité technique : ce sous-critère, noté sur 30 points, sera apprécié au regard de l'état général…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (D.P.G.F.) du lot concerné. Si une…
- Price — Ce critère sera apprécié au regard du montant total toutes taxes comprises (T.T.C.), indiqué par le candidat dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (D.P.G.F.) du lot concerné. Si…
Official publications
- TED · 00569533-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024