Acquisition de 2 tondeuses autoportées, homologuées route, avec benne et d'un broyeur de branches sur châssis routier fixe, PTAC< 750 Kg
Buyer: VILLE DE SAINT NAZAIRE
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Nazaire Cedex, FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749361-2024
- Reference
- a1e8ae5d-8e79-4596-93af-805a0cc3b400
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16600000Maquinaria agrícola o forestal especializada
- 16311000Cortadoras de césped
Description
Marché ordinaire de fournitures passé en Appel d'offres Ouvert selon l'article 2124-2 1° du Code de la Commande Publique. La consultation est décomposée en 2 lots : 202409251100A - Lot 1 : Fourniture de deux tondeuses autoportées, homologuées route, avec benne; 202409251100B - Lot 2 : Fourniture d'un broyeur de branche sur châssis routier fixe, PTAC < 750 Kg. La durée du contrat est de 6 Mois à compter de la notification du contrat pour les 2 lots. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées et aucun variante n'est exigée. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 202409251100A - Lot 1 : Fourniture de deux tondeuses autoportées, homologuées route, avec benne | 16600000 Maquinaria agrícola o forestal especializada | — |
| 2 | 202409251100B - Lot 2 : Fourniture d'un broyeur de branche sur châssis routier fixe, PTAC < 750 Kg | 16600000 Maquinaria agrícola o forestal especializada | — |
Official publications
- TED · 00749361-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024