Acquisition d'une orthophotographie à très haute résolution pour les départements du Var et du Vaucluse
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 22 July 2025
- Submission deadline
- 3 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €342,185
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00477289-2025
- Reference
- 5e6f23cf-c493-48f6-b571-2da004ed7d5e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71355100Servicios de fotogrametría
- 71355100Servicios de fotogrametría
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique Le marché est à prix global et forfaitaire (DPGF) Les prestations sont réparties en 2 lots qui feront l'objet de marchés séparés. Lot 1 : département du Var (83) Lot 2 : département du Vaucluse (84) Les candidats peuvent soumissionner à tous les lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 | 71355100 Servicios de fotogrametría | €342,185 |
| 2 | Lot 2 | 71355100 Servicios de fotogrametría | €111,214 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique au regard des réponses apportées au cadre de mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00477289-2025 · 22 July 2025
- OJS · 138/2025 · 22 July 2025