El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes équipé d'une grue hydraulique et d'une benne

Buyer: Communauté d'Agglomération ARLYSERE

Published
3 September 2024
Submission deadline
30 September 2024, 12:00
Estimated value
€357,000
Place of performance
Albertville, FRK27
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00527260-2024
Reference
8ac9d7f5-4c97-4669-96d6-8410d91a8fe1
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fourniture d'un châssis-cabine poids lourds de 26 tonnes 6X4/2
Albertville, FRK27
34140000 Vehículos pesados €120,000
2 Fourniture d'une benne pour déchets ménagers à plaque de 19 ou 22m3 et lève conteneur électrique
Albertville, FRK27
34140000 Vehículos pesados €237,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Communauté d'Agglomération ARLYSERE