Acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes équipé d'une grue hydraulique et d'une benne
Buyer: Communauté d'Agglomération ARLYSERE
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €357,000
- Place of performance
- Albertville, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476604-2024
- Reference
- 8ac9d7f5-4c97-4669-96d6-8410d91a8fe1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34140000Vehículos pesados
- 34144512Vehículos compactadores de basuras
- 34144510Vehículos para desperdicios
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d'un châssis-cabine poids lourds de 26 tonnes 6X4/2 | 34140000 Vehículos pesados | €120,000 |
| 2 | Fourniture d'une benne pour déchets ménagers à plaque de 19 ou 22m3 et lève conteneur électrique | 34140000 Vehículos pesados | €237,000 |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00476604-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération ARLYSERE
- Acquisition d'un porteur poids lourd de 26 tonnes équipé d'une grue hydraulique et d'une benne
- PHASE CANDIDATURE - Travaux d'extension, de renouvellement et de réparations sur les réseaux d'eau et d'assainissement
- PHASE CANDIDATURE - Travaux d'extension, de renouvellement et de réparations sur les réseaux d'eau et d'assainissement
- PHASE CANDIDATURE - Travaux d'extension, de renouvellement et de réparations sur les réseaux d'eau et d'assainissement
- TRANSPORT DE LA COLLECTE SELECTIVE DU QUAI DE TRANSFERT DE VENTHON JUSQU'AU CENTRE DE TRI DE SAVOIE DECHETS
- Fourniture de bacs et pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers
- Exploitation et maintenance des installations de chauffage, de ventilation, et de climatisation des bâtiments de la Communauté…
- ENTRETIEN ET REPARATIONS DES VEHICULES POIDS LOURDS ET FOURGONS
- ENTRETIEN ET REPARATIONS DES VEHICULES POIDS LOURDS ET FOURGONS
- Prestation d'assurances pour la Communauté d'Agglomération Arlysère