Acquisition d'élévateurs mobiles Flexity/Cobra
Buyer: Verkehrsbetriebe Zürich Beschaffung und Einkauf
- Published
- 3 October 2023
- Submission deadline
- 13 November 2023, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00596165-2023
- Reference
- aff2863e-b4cc-4e91-baba-b3b85f709117
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34326000Gatos para automóviles, embragues y sus partes
Description
L'objet d'acquisition de cet appel d'offres est les élévateurs mobiles pour les trams Flexity et Cobra, conformément aux documents d'appel d'offres.
Award criteria
- Price — Gesamtpreis
- Quality — Erfüllung der technischen Anforderungen
- Quality — Liefertermin
Official publications
- TED · 00596165-2023 · 3 October 2023
- OJS · 190/2023 · 3 October 2023
Other tenders from Verkehrsbetriebe Zürich Beschaffung und Einkauf
- Gleisanlagen für die Jahre 2025/2026
- Ersatzbeschaffung Bearbeitungscenter
- Beschaffung Drehgestellprüfstand
- Voies ferrées 2025/2026, n° VBZ 3445
- Achat d’un banc d’essai pour bogies
- Zahlterminal mit Bon-Drucker inkl. Abrechnungsplattform
- Herstellung und Lieferung von Asphalt-Schienenunterguss
- Beschaffung mobile Heber Flexity/Cobra
- Ersatzbeschaffung Bearbeitungscenter
- Acquisition d'élévateurs mobiles Flexity/Cobra