Acordo-Quadro para prestação de serviços de vigilância e segurança
Buyer: CIMBAL - Comunidade Intermunicipal do Baixo Alentejo
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 22:59
- Place of performance
- Beja, PT184
- Procedure
- Restricted procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307115-2025
- Reference
- eff6ce5f-17dd-4ba6-bcb9-7f18e3a19cda
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Concurso Limitado por Prévia Qualificação com publicação no JOUE para celebração de Acordo-Quadro para prestação de serviços de vigilância e segurança
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Serviços de Vigilância e Segurança Humana | 79714000 Servicios de vigilancia | — |
| 2 | Serviços de ligação a central de receção e monotorização de alarmes | 79714000 Servicios de vigilancia | — |
| 3 | Serviços agregados de vigilância humana e da ligação a central de receção e monotorização de alarmes | 79714000 Servicios de vigilancia | — |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00307115-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025
Other tenders from CIMBAL - Comunidade Intermunicipal do Baixo Alentejo
- Acordo-Quadro para Fornecimento de Refeições Escolares
- Aquisição de Plataforma de Gestão de Dados Urbanos — PGU
- Concurso Público “Aquisição de Abrigos de Passageiros, por Lotes, para o Serviço Público de Transporte de Passageiros no Baixo Alentejo”
- Acordo-Quadro para o Fornecimento de Combustíveis Rodoviários
- Aquisição de Plataforma de Gestão de Dados Urbanos - PGU
- Acordo-Quadro para Aquisição de Veículos Elétricos para Transporte de Passageiros (categorias M2 e M3)
- Acordo-Quadro para Fornecimento de Gás
- Aquisição de Abrigos de Passageiros, por Lotes, para o Serviço Público de Transporte de Passageiros no Baixo Alentejo
- Concurso Público para Contratação de Prestador de Serviços de Transporte Regular Rodoviário de Passageiros da CIMBAL
- Acordo-Quadro para prestação de serviços de vigilância e segurança