El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Achat de volailles pour repas festifs

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
28 April 2025
Submission deadline
3 June 2025, 14:00
Estimated value
€14,333
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00272792-2025
Reference
8a1c255b-ad52-4415-a263-8d03693cb471
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242 1° et R.21612 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : achat de volailles pour repas festifs, destinées à la restauration scolaire, extrascolaire (accueils de loisirs) et aux établissements multi accueils de la petite enfance de la Ville de Nice.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 CANARD
Nice, FRL03
15112140 Patos €14,333
2 LAPIN
Nice, FRL03
15119100 Carne de conejo €8,495
3 PINTADES ET CANETTES Label Rouge
Nice, FRL03
15112100 Aves de corral frescas €34,290
4 FOIE GRAS DE CANARD IGP
Nice, FRL03
15112100 Aves de corral frescas €7,750

Official publications