El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Achat de véhicules neufs pour les services de la Ville de Courbevoie

Buyer: Ville de Courbevoie

Published
3 April 2024
Submission deadline
6 May 2024, 12:00
Place of performance
Courbevoie, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00196353-2024
Reference
a8fa2e46-2de5-4438-8e3c-64d86e47709b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation comporte 4 lots, qui sont conclus à compter de leur date de notification et prendront fin lorsque les prestations auront été exécutées et réceptionnées par le pouvoir adjudicateur. Chaque lot est traité à prix global et forfaitaire

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Achat de 4 véhicules légers électriques
Courbevoie, FR105
34110000 Automóviles para pasajeros
2 Achat de 5 véhicules utilitaires électriques
Courbevoie, FR105
34110000 Automóviles para pasajeros
3 Achat de 2 véhicules légers full hybrides
Courbevoie, FR105
34110000 Automóviles para pasajeros
4 Achat d'un fourgon utilitaire
Courbevoie, FR105
34110000 Automóviles para pasajeros

Award criteria

Official publications