Achat d'espaces publicitaires pour la Ville de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €1,287,350
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396784-2025
- Reference
- 6cd4bfa1-ace6-4414-a64b-0529b003a513
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341400Servicios de campañas de publicidad
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'achat d'espaces publicitaires sur tout type de supports ainsi que des prestations de conseil média, auxquels il convient d'ajouter le suivi et la gestion de ces prestations.
Official publications
- TED · 00396784-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025