ACCORDO QUADRO TRA IL COMUNE DI UDINE E PIU’ OPERATORI ECONOMICI IN GRADO DI OFFRIRE UN SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RESIDENZIALE ED ASSISTENZA A FAVORE DI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI 2025 - 2027
Buyer: Comune di Udine
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €25,254,350
- Place of performance
- Udine, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612785-2024
- Reference
- a7a18c1e-bfcd-4a8d-b3c6-9edc6985447f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE E LA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRA IL COMUNE DI UDINE E PIU’ OPERATORI ECONOMICI IN GRADO DI OFFRIRE UN SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RESIDENZIALE ED ASSISTENZA A FAVORE DI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI 2025 - 2027
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00612785-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024