Accordo quadro per la fornitura di maschere litografiche e reticles
Buyer: Fondazione Bruno Kessler
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 8 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €487,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00195762-2025
- Reference
- a6a1f110-eb17-45b6-85ce-b74c5881ecdb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38600000Instrumentos ópticos
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento in accordo quadro con un solo operatore economico della fornitura di maschere litografiche e reticles per la realizzazione di dispositivi a base di silicio
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00195762-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025