Gara a procedura aperta per l'affidamento della fornitura di due moduli prefabbricati e skid per attività di test idrogeno presso la nuova infrastruttura di ricerca della Fondazione Bruno Kessler nell'ambito dell'iniziativa progetto IPCEI HY2TECH finanziato con risorse a valere sui fondi dell'intervento del piano nazionale di ripresa e resilienza (PNRR) M4C2-I2.1 E M2C2-I5.2 CUP: B63C23000690009
Buyer: Fondazione Bruno Kessler
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 26 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,300,000
- Place of performance
- Rovereto ROVERETO (TN), ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00672099-2025
- Reference
- 786ca958-6d39-4c13-ac76-d11d4d9efc12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42000000Maquinaria industrial
Description
Gara a procedura aperta per l'affidamento della fornitura di due moduli prefabbricati e skid per attività di test idrogeno presso la nuova infrastruttura di ricerca della Fondazione Bruno Kessler nell'ambito dell'iniziativa progetto IPCEI HY2TECH finanziato con risorse a valere sui fondi dell'intervento del piano nazionale di ripresa e resilienza (PNRR) M4C2-I2.1 E M2C2-I5.2 CUP: B63C23000690009
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00672099-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025