ACCORDO QUADRO PER AMPLIAMENTO OFFERTA EDUCATIVA
Buyer: Comune di Mantova
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,038,260
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00199415-2025
- Reference
- 6eb5dbcf-f0a2-48ef-9e7a-3fbb3d8a9af0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
: PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D. LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI AM-PLIAMENTO DELL’OFFERTA EDUCATIVA E DIDATTICA NEI SERVIZI PER L’INFANZIA COMUNALI
Official publications
- TED · 00199415-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025