El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

Accord-cadre à bons de commande pour les travaux d'entretien et de grosses réparations de plomberie dans les bâtiments à usage du Département de l'Essonne

Buyer: Conseil Départemental de l'Essonne

Published
19 April 2024
Submission deadline
22 May 2024, 12:00
Estimated value
€36,000,000
Place of performance
évry-Courcouronnes, FR104
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00233200-2024
Reference
ea984c88-5875-4543-9719-00fd4bf8131e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accord-cadre à bon de commande passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) d'1 an reconductible 3 fois

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Secteur d'intervention : Nord-Ouest + Métropole Grand Paris (regroupant les communautés de communes du pays de Limours, communauté d'agglomération Paris Saclay, la Métropole du Grand Paris)
évry-Courcouronnes, FR104
45330000 Trabajos de fontanería
2 Secteur d'intervention : Nord Est + Est (regroupant la Communauté d'agglomération du Val d'Yerres Val de Seine et du Grand Paris Sud Essonne Sénart
évry-Courcouronnes, FR104
45330000 Trabajos de fontanería
3 Secteur d'intervention : Centre + Sud-Ouest + Sud Est (regroupant Coeur d'Essonne agglomération, la Communauté d'agglomération de l'Etampois, la Communauté de communes entre Juine et Renarde, la Communauté de communes du Dourdannais en Hurepoix, la Commun
évry-Courcouronnes, FR104
45330000 Trabajos de fontanería

Award criteria

Official publications