El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Accompagnement technique individuel pluriannuel des exploitants agricoles dans un cadre collectif Evolutions pérennes des systèmes et/ou de pratiques favorables pour la protection de la ressource en eau

Buyer: Syndicat Départemental de l'eau de la Manche

Published
19 April 2024
Submission deadline
24 May 2024, 12:00
Estimated value
€830,000
Place of performance
Saint Lo, FRD12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00233744-2024
Reference
9736db3c-56fb-4e86-ae0b-e634fb37f9df
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert Accord-cadre à bons de commande avec montants minimum et maximum

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Accompagnement technique individuel à la gestion de la fertilisation, des intercultures et de la protection des cultures avec une approche système
Saint Lo, FRD12
71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
2 Accompagnement technique individuel à la gestion du système fourrager
Saint Lo, FRD12
71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental

Award criteria

Official publications

Other tenders from Syndicat Départemental de l'eau de la Manche