Accompagnement à la lutte contre le gaspillage alimentaire dans la cuisine centrale et les cuisines satellites des lycées publics régionaux de Marseille
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 26 September 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00579129-2024
- Reference
- a28ee0c8-dfd5-4956-9fee-4f4481de1b98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311000Servicios de estudios
- 79311300Servicios de análisis de estudios
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
- 79212000Servicios de auditoría
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix global et forfaitaire. Les prestations feront l'objet d'un marché unique. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. La durée du marché est fixée à 30 mois à compter de la notification du marché
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00579129-2024 · 26 September 2024
- OJS · 188/2024 · 26 September 2024