Accoglienza cittadini ucraini in unit� abitative con capienta inferiore a 50 unit�
Buyer: Prefettura UTG Udine
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,502,647
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00302595-2024
- Reference
- b26cecaf-7bef-4dfa-a143-5a6942044b3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
servizi di gestione di centri di accoglienza per il soccorso e l?assistenza della popolazione proveniente dall?Ucraina, costituiti da strutture abitative fino a 50 unit� mediante procedura aperta di accordo quadro per l?erogazione del servizio sul territorio della Provincia di Udine, per il periodo presunto 1 luglio 2024 ? 31 dicembre 2024.
Official publications
- TED · 00302595-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024