Abfallwirtschaft Region Hannover: Verwertung von Altpapier
Buyer: Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 11:00
- Place of performance
- DE929
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669560-2025
- Reference
- 76b248cc-7aff-493a-84f0-6bf140dd1c97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme und Verwertung des vom AG gesammelten Altpapiers.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1: Region Hannover Mitte - Ost | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Los 2: Region Hannover Mitte - West | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 3 | Los 3: Region Hannover Umland | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Award criteria
- Price — Entgelt für Übernahme und Transport (Pos. 1) abzüglich Verwertungserlös (Pos. 2).
- Price — Der Bieter kann für die gleichzeitige Vergabe von mehreren Losen einen Rabatt anbieten. Der eingeräumte Rabatt ist als Prozentwert anzugeben. Dieser Prozentwert gilt für die Position 1 "Übernahme und…
Official publications
- TED · 00669560-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025
Other tenders from Zweckverband Abfallwirtschaft Region Hannover
- vergebener Auftrag: Abfallwirtschaft Region Hannover - Verwertung von Altpapier
- Gebäudeschadstoffsanierung und Abbruch / 200.212
- vergebener Auftrag: Abfallwirtschaft Region Hannover: Umschlag von Altpapier
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Ausbau der Basisabdichtung für die Deponie Kolenfeld
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Lieferung von stationären Trommelsiebmaschinen
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Ausbau der Basisabdichtung für die Deponie Kolenfeld
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Umschlag von Altpapier
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Lieferung von stationären Trommelsiebmaschinen
- Abfallwirtschaft Region Hannover: Lieferung von stationären Trommelsiebmaschinen
- Stahlspinde / 600.611