<a>- Stipula di un Accordo Quadro (ex art. 59 del D.Lgs. 36/2023) con un unico operatore economico avente ad oggetto i lavori e le forniture per la realizzazione dell’intervento: “Castellammare Città Sicura: razionalizzazione ed implementazione della Videosorveglianza”</a> mediante procedura aperta
Buyer: Comune di Castellammare di Stabia
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 16 July 2024, 09:30
- Estimated value
- €726,310
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343664-2024
- Reference
- 4bca76b9-111d-44cf-8e5b-8683fbc3bc81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Razionalizzazione e implementazione videosorveglianza
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00343664-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024