A.Q SERVIZIO DI DIALISI DOMICILIARE ASSISTITA
Buyer: ASL TA
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €6,914,276
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229788-2024
- Reference
- f086480e-3f5c-4896-8ebd-c41838b9d2fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141211Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 D. LGS. N.36/23 SUDDIVISO IN N. 4 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIALISI DOMICILIARE ASSISTITA, FORNITURA DI APPARECCHIATURE E MATERIALE DI CONSUMO, TELEDIALISI, PER LE NECESSITA’ DELLE ASL DI TARANTO
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di emodialisi domiciliare assistita comprensivo della fornitura, in comodato d’uso, di apparecchiatura con e senza osmosi, e del relativo materiale di consumo | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €4,074,939 |
| 2 | Servizio di emodialisi alberghiera assistita comprensivo della fornitura, in comodato d’uso, di apparecchiatura senza osmosi, e del relativo materiale di consumo | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €165,600 |
| 3 | Teledialisi comprensiva di software gestionale e report di attività | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €1,508,000 |
| 4 | Servizio di assistenza alla dialisi peritoneale | 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio | €1,165,737 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00229788-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024