25V0997. 109 - ACHAT BACHE EXTERIEURE DE SECONDE MAIN, ET DE GRADINS MOBILES
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €14,910
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00576133-2025
- Reference
- 5016faeb-2e16-456d-a8c9-b787b492b630
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928400Mobiliario urbano
Description
La consultation a pour objet : Dans le cadre des ses activités culturelles et événementielles le 109, souhaite se doter d'une bâche / toile lycra imperméable de seconde main ainsi que de gradins mobiles afin d'abriter et accueillir les spectacles et évènements extérieurs de la saison estivale 2025 mais aussi pour les prochaines années. ; Pose, dépose et maintenance incluses. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 109 - ACHAT D'UNE BACHE EXTERIEURE DE SECONDE MAIN | 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior | €14,910 |
| 2 | 109 - ACHAT DE GRADINS MOBILES | 34928400 Mobiliario urbano | €24,000 |
Official publications
- TED · 00576133-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025