25V0116 - Achat de chaussures de sécurité
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266582-2025
- Reference
- 4c7437f0-4b32-455d-b2e3-c2a40d145956
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18830000Calzado de protección
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'achat de chaussures de sécurité pour le personnel de restauration du Service de la Restauration Scolaire. Les articles sont destinés à un environnement agro-alimentaire sur l'Unité Centrale de Production et les Unités Satellites et assurent le bien-être et la sécurité des agents utilisateurs.
Official publications
- TED · 00266582-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025