25N0654. Acquisition et maintenance de moyens d' impressions partagés - RELANCE DU MARCHE 25N0218
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €541,549
- Place of performance
- 06364, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669881-2025
- Reference
- cc3db204-7aaa-4014-ba91-491c0fcd264b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50313200Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras
Description
La consultation a pour objet : Les services de la Ville de Nice, de la Métropole et du Centre Communal d'Action Sociale utilisent pour fonctionner des moyens d'impression et de copies de documents. Les appareils doivent être maintenus pour assurer la continuité de service. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00669881-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025