El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

25N0613 - Maintenance de matériel de reprographie pour les ADL (imprimante, plieuse, agrafeuse...)

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
31 October 2025
Submission deadline
4 December 2025, 14:00
Estimated value
€1,351
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00722609-2025
Reference
34adf998-583a-4541-b2a8-e4cad85ea070
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Maintenance de plusieurs machines de reprographie à savoir: - Une machine massicots IDEAL - D'une agrafeuse - D'une plieuse T52 4 pro. - Une imprimante Offset Ryobi 514 GE groupe NP52. La maintenance de ces machines est nécessaire afin de répondre aux besoins du service des Atelier du livre.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Maintenance du massicot IDEAL 4850.95.EP
Nice, FRL03
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía €1,351
2 Maintenance d'une agrafeuse
Nice, FRL03
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía €853
3 Maintenance d'une plieuse T52 4 pro
Nice, FRL03
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía €1,453
4 Maintenance d'une imprimante Offset Ryobi 514 GE groupe NP52
Nice, FRL03
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía €9,500
5 Maintenance du Massicot SCHNEIDER E-LINE 92.
Nice, FRL03
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía €4,790

Official publications