El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

25N0566 - Exploitation de circuits de transports de voyageurs sur le territoire de Nice Côte d'Azur : transport scolaire – secteur 6 Vésubie, secteur 7 Tinée.

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
31 October 2025
Submission deadline
4 December 2025, 14:00
Estimated value
€3,820,916
Place of performance
Nice, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00722460-2025
Reference
5630f9db-f4ff-4f4e-b27b-082070b11264
Official source
Official source

CPV codes

Description

Exploitation de circuits de transports de voyageurs sur le territoire de Nice Côte d'Azur : transport scolaire – secteur 6 Vésubie, secteur 7 Tinée. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Exploitation de circuits de transports de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire de Nice Côte d'Azur : secteur 6 Vésubie
Nice, FRL03
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €3,820,916
2 Exploitation de circuits de transports de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire de Nice Côte d'Azur : secteur 7 Tinée
Nice, FRL03
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €4,619,416

Official publications