25N0433 - Audit technique et audit financier des appels de fonds des subventions relatives aux opérations d'infrastructures et réseaux métropolitains - Relance du 24N0911
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 25 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €419,680
- Place of performance
- Nice Cedex 4, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510225-2025
- Reference
- a1fb4886-72be-4132-9d7f-0e60868a19d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Audit sur les Appels de fonds liés aux Subventions relatives aux opérations d'infrastructures et réseaux métropolitains.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Audit technique relatif à des opérations d'infrastructures et de réseaux | 71300000 Servicios de ingeniería | €419,680 |
| 2 | Audit financier des dossiers d'appel de fonds de subventions pour des opérations d'infrastructures et de réseaux | 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales | €316,495 |
Official publications
- TED · 00510225-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025