25N0237 - Mise en oeuvre des prestations de communication dans le cadre des projets de renouvellement urbain à Nice.
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €328,620
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640464-2025
- Reference
- 1516b0a9-acc6-4b00-b292-fc4835263ec1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Mission de prestations de communication consistant à accompagner la Métropole pour la mise en oeuvre des actions de communication concernant les projets de renouvellement urbain des quartiers des Moulins, de l'Ariane et des Liserons en Nouveau Programme de Renouvellement Urbain et du Programme National de Requalification des Quartiers Anciens Dégradés Nice Centre.
Official publications
- TED · 00640464-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025