25N0225-Acquisition et pose de dispositifs d’occultation des conteneurs à ordures ménagères
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 29 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €59,610
- Place of performance
- NICE, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00849366-2025
- Reference
- db732ab0-4061-4e33-aa9c-1adf3631155c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928400Mobiliario urbano
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle pour objet l'acquisition et la pose de dispositifs pour l’occultation de bacs à déchets ménagers sur le domaine public métropolitain. L’objectif principal de ce marché est d’améliorer l’insertion paysagère des dispositifs de collecte par des éléments de type caches conteneurs en parois métalliques ou parois bois/métal.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Acquisition et pose de dispositifs d’occultation des conteneurs à ordures ménagères - Secteur Est | 44175000 Paneles | €59,610 |
| 2 | Acquisition et pose de dispositifs d’occultation des conteneurs à ordures ménagères - Secteur Ouest | 44175000 Paneles | €59,610 |
Official publications
- TED · 00849366-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025