25E0319 (LBB NL KO) Schloß Koblenz - Gesamtsanierung der KFSKO
Buyer: Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 17 June 2025, 10:00
- Place of performance
- DEB11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00383008-2025
- Reference
- 100dc4bd-be25-4eb8-80f4-ea38416a66dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45422000Carpintería y ebanistería
- 45422100Trabajos en madera
- 45111100Trabajos de demolición
Description
25E0319 (LBB NL KO) Schloß Koblenz - Gesamtsanierung der KFSKO
Official publications
- TED · 00383008-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025
Other tenders from Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- 26E0066 (LBB NL MZ) JoGU Mainz - CfP-MAMI/MESA / CFP II - Neuinstallation einer Prozessluftanlage in der Qualität 1.1.1 gem. ISO 8573-1:2010
- 26E0164 (LBB NL Mainz) Gästehaus der Landesregierung, Bastei Renovierung Modernisierung Optimierung Heizung u. Sanitär
- 25E0673 (LBB NL KO) BW Zentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Metallrahmentüren
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 1
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 2
- Aufhebung Aufforderung zur Angebotsabgabe
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- 22E0267 (LBB NL Mainz) Universitätsmedizin der Joh. Gutenberg Universität Mainz / Sanierung u. Umnutzung SB 2/4
- Bekanntmachung vergebener Auftrag // Strangsanierung und Wiederherstellung Sanitärbereiche Bundesnetzagentur Mainz Objektplanung Gebäude…