22E0267 (LBB NL Mainz) Universitätsmedizin der Joh. Gutenberg Universität Mainz / Sanierung u. Umnutzung SB 2/4
Buyer: Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 10:00
- Place of performance
- DEB35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00839163-2025
- Reference
- 41d941f0-c0a8-4a4a-ac95-49052d3724be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112710Trabajos de paisajismo en zonas verdes
- 45112712Trabajos de paisajismo en jardines
Description
22E0267 (LBB NL Mainz) Universitätsmedizin der Joh. Gutenberg Universität Mainz / Sanierung u. Umnutzung SB 2/4, Außenanlagen Landschaftsbau
Official publications
- TED · 00839163-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025
Other tenders from Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- 26E0066 (LBB NL MZ) JoGU Mainz - CfP-MAMI/MESA / CFP II - Neuinstallation einer Prozessluftanlage in der Qualität 1.1.1 gem. ISO 8573-1:2010
- 26E0164 (LBB NL Mainz) Gästehaus der Landesregierung, Bastei Renovierung Modernisierung Optimierung Heizung u. Sanitär
- 25E0673 (LBB NL KO) BW Zentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Metallrahmentüren
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 1
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 2
- Aufhebung Aufforderung zur Angebotsabgabe
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- Bekanntmachung vergebener Auftrag // Strangsanierung und Wiederherstellung Sanitärbereiche Bundesnetzagentur Mainz Objektplanung Gebäude…
- 25E0673 (LBB NL KO) BW Zentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Metallrahmentüren