25E0140 (LBB NL KO) Schloß Koblenz Gesamtsanierung des KFSKO, Komplettierung der Unterlagen ES-BAU Baustelleneinrichtung/-logistik
Buyer: Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 10:00
- Place of performance
- DEB11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167795-2025
- Reference
- 33c3dc34-ae04-492a-804a-1fcb4d1d0415
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
- 45113000Trabajos a pie de obra
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
25E0140 (LBB NL KO) Schloß Koblenz Gesamtsanierung des KFSKO, Komplettierung der Unterlagen ES-BAU Baustelleneinrichtung/-logistik
Official publications
- TED · 00167795-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das BMVg vertreten durch das Bundesministerium für Wohnen, Stadtentwicklung und Bauwesen vertreten durch das ABB vertreten durch den LBB, Niederlassung Trier, vertreten durch die Niederlassungsleitung
- 26E0066 (LBB NL MZ) JoGU Mainz - CfP-MAMI/MESA / CFP II - Neuinstallation einer Prozessluftanlage in der Qualität 1.1.1 gem. ISO 8573-1:2010
- 26E0164 (LBB NL Mainz) Gästehaus der Landesregierung, Bastei Renovierung Modernisierung Optimierung Heizung u. Sanitär
- 25E0673 (LBB NL KO) BW Zentralkrankenhaus KO Metternich Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude / Metallrahmentüren
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 1
- Aufhebung Heinrich-Hertz-Kaserne Daun - Anpassung T-Bereich; Generalplaner - Hochbau / TGA 2
- Aufhebung Aufforderung zur Angebotsabgabe
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- Strangsanierung und Wiederherstellung der Sanitärbereiche der Bundesnetzagentur Mainz Fachplanung Technische Ausrüstung gem. Teil 3…
- 22E0267 (LBB NL Mainz) Universitätsmedizin der Joh. Gutenberg Universität Mainz / Sanierung u. Umnutzung SB 2/4
- Bekanntmachung vergebener Auftrag // Strangsanierung und Wiederherstellung Sanitärbereiche Bundesnetzagentur Mainz Objektplanung Gebäude…