250424_00052-10_648_653205_300-Neubau Ganztag-FLB
Buyer: Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt, Eigenbetrieb Immobilienmanagement
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 10:30
- Place of performance
- Darmstadt, DE711
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00361011-2025
- Reference
- 8eab3b05-11f6-4957-bca2-3e49dd77e91a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45400000Acabado de edificios
Description
Neubau Ganztag Baukonstruktion und Technische Anlagen (komplettes Gebäude)
Award criteria
- Price — 0
Official publications
- TED · 00361011-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt, Eigenbetrieb Immobilienmanagement
- Abbruch Rheinstraßenbrücke Darmstadt, ÖBB
- Bekanntmachung der Wissenschaftsstadt Darmstadt über das Auslaufen des Gaskonzessionsvertrages für das Gebiet der Wissenschaftsstadt…
- Bekanntmachung der Wissenschaftsstadt Darmstadt über das Auslaufen des Stromkonzessionsvertrages für das Gebiet der Wissenschaftsstadt…
- Neubau Grundschule Darmstadt Ludwigshöhviertel - Technische Ausrüstung AG 7, Küchentechnische Anlagen
- 250424_00052-10_648_653205_300-Neubau Ganztag-FLB
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Freianlagen
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Freianlagen
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Technische Ausrüstung
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Tragwerksplanung
- Gesamtsanierung und Erweiterung der Erasmus-Kittler-Schule - Objektplanung