El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

24V1642 - Epicerie conventionnelle pour les écoles de la Ville de Nice

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
29 November 2024
Submission deadline
14 January 2025, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00728912-2024
Reference
b995e35e-c76f-4661-a804-6d7a0c8ed9c7
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Achat d'épicerie conventionnelle pour les écoles de la ville de Nice.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Epicerie conventionnelle : Pâtisseries, biscuits et céréales
Nice cedex 4, FRL03
15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados
2 Epicerie conventionnelle : Boissons
Nice cedex 4, FRL03
15980000 Bebidas sin alcohol

Official publications