24V1440 - Traduction de textes pour les services municipaux de la Ville de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691829-2024
- Reference
- ee17e608-3cee-4939-b3b6-781acf7df958
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79530000Servicios de traducción
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet :la traduction de textes pour les services municipaux de la Ville de Nice (articles de presse, catalogues d'expositions, brochures, dépliants, contrats, pages internet, courriers divers, ...) dans les langues suivantes : Anglais américain / Anglais Royaume Uni / Italien / Espagnol / Portugais / Allemand / Russe / Japonais / Chinois/Arabe, ainsi que la traduction assermentée de textes dans toutes les langues citées précédemment.
Official publications
- TED · 00691829-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024