24V1301. Achat de desserts glacés artisanaux
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 14:00
- Place of performance
- Nice cedex 4, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00684675-2024
- Reference
- 51a2b96d-571f-460a-b209-cdb07f7beb90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15555000Helados y productos similares
Description
Le marché est lancé pour le compte de la Ville de Nice. Achat de desserts glacés artisanaux pour les enfants des écoles de la ville de Nice. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00684675-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024